Новости

События /

Министерством обороны РФ выпущен перечень электрорадиоизделий, разрешенных к применению при разработке (модернизации), производстве и эксплуатации аппаратуры, приборов, устройств и оборудования военного назначения

Министерством обороны РФ выпущен перечень электрорадиоизделий, разрешенных к применению при разработке (модернизации), производстве и эксплуатации аппаратуры, приборов, устройств и оборудования военного назначения МОП 44 001.19-2008. Часть 19 «Компоненты волоконно-оптических систем передачи информации». В перечень включено 26 изделий, разработанных предприятием (модули приемо-передающие оптоэлектронные, одномодовое высокопрочное оптическое волокно, разветвители оптические, устройства оконечные для волоконно-оптических систем связи и передачи информации).

События /

Опубликована статья "Волоконно-оптическая связь в военной технике"

В журнале "Военный Парад" №4(88) за 2008 год, на стр. 90-91, опубликована статья "Волоконно-оптическая связь в военной технике" генерального директора ЗАО "Центр ВОСПИ" Прокофьевой Л.П.

События /

Предприятие приняло участие в Международном Салоне вооружения и военной техники «МВСВ-2008». Награждено дипломом

Предприятие приняло участие в Международном Салоне вооружения и военной техники «МВСВ-2008». Награждено дипломом.

События /

В четвёртом издании Федерального Справочника "Оборонно-промышленный комплекс России 2007-2008" опубликована статья о деятельности ЗАО "Центр ВОСПИ"

В четвёртом издании Федерального Справочника "Оборонно-промышленный комплекс России 2007-2008", на стр. 204, опубликована информационная статья о деятельности ЗАО "Центр ВОСПИ".

События /

Федеральное агентство по промышленности выдало предприятию лицензию на разработку и производство вооружения и военной техники на основе волоконно-оптической среды

Федеральное агентство по промышленности выдало предприятию лицензию на разработку и производство вооружения и военной техники на основе волоконно-оптической среды: систем передачи данных, систем и средств комплексов измерений, систем и средств специальных комплексов, линий связи с частотным и временным разделением каналов, бортовых средств связи ЛА, комплексов средств передачи и приема информации СПРН, систем обработки данных специального назначения, волоконно-оптической техники, компонентов и узлов; а также беспроводных телеметрических средств сроком на 5 лет.